Subasta 0005M, Lote # 113
Lote de 5 obras gráficas. Siglo XX. Conformado por: a) "Kushina Radarani", acrílico sobre lienzo y detalles en esmalte dorado. b) "Árboles", lápiz sobre papel. c) "Búho", lápiz sobre papel. d) "Pájaro en flores blancas" gouache sobre papel tratado. e) Reproducción de Botero, impresión de papel sobre lienzo. Dimensiones: 36 x 27 cm. (mayor). Estimado $ 2,000-3,000